Моды в сборке:
- Stalker 2 su mod. В моде убраны одиночные аномалии, а также вся музыка звучащая в приёмниках, уменьшено появление враждебных НПС, все мутанты которых образует мод заменены на зомби. Исправлена ошибка иконки со спец.кейсом. Исправлена ошибка со спавном трансивера в приёмнике горизонт на КПП.
- Absolute Nature 4.04. Столы, стулья и койки не пропадают. FOV чутка уменьшен, если вам не нравится или не подходит под монитор, то скачайте FOV switcher 1.7.
- Two-K Full v5. 2К текстуры.
- Увеличена прорисовка. +1485М.
- Purewater №2.
- Повелитель зоны. В нём добавлены абсолютно все вещи которые добавляют модификации.
- Анимированные детекторы.
- Добавлено ружьё БМ-17. Иконка апгрейда на месте, взяла из мода на самп, ну и поправила прицел(смотрит в центр перекрестия).
- Новые текстуры крови.
- Новые текстуры неба и дождя.
- Видно все тайники. Если с взятием тайника появляется аномалия "предмет в текстуре" нужно встать вплотную к предмету и забрать его через консольную команду "demo_record 1".
- Добавлено 2 новых шлема. 1 - "Сфера долга", 2 - "Противогаз наёмников".
- Добавлено 2 новых костюма. 1 - комбинезон "Закат", 2 - Научный костюм "ССП-99М".
- Добавлена Винтовка Мосина. Апгрейды в будущем добавлю, ибо пока что не знаю как.
- Добавлен пистолет-пулемёт Шпагина. Апгрейды пока от ак-74у, но в будущем может сделаю апгрейды(научиться сначала надо), прицел поправлен. Ну и приобрести его можно у Сыча, аж за 18 тысяч, ибо он довольно убойный и кол-во патронов в магазине большое, ну кстати кто разбирается в оружии - опять же повторюсь - не ругайтесь, я уменьшила кол-во патронов в магазине с 71 на 50, это для баланса.
- Добавлен новый тип патрона 7,62х25мм П и 7,62х25мм ПС. Можно приобрести у Сыча и Гавайца, только у Сыча нет бронебойных, в отличии от Гавайца.
- Добавлен пистолет ТТ-33. Приобрести можно у Сыча. Апгрейды пока от кольта, но в будущем может сделаю апгрейды(если научусь). Иконка апгрейда на месте, сделала через 3D paint.
- Добавлен новый тип патрона 7,62х39мм и 7,62х39мм БП. Можно приобрести только у Сыча.
- Добавлена АК-47. Возможность установить подствольник была убрана из-за баганой анимации при доставании. Приобрести можно у Сыча.
- Добавлена куртка новичка. Аналог кожаного плаща, который можно приобрести у Бороды.
- A-life уменьшен на 30 метров. Из-за смертей отряда Бродяги от вражеских сталкеров, а также из-за вылета в припяти возле магазина "Книги".
- Новые позиции прицелов. Изменены прицелы почти всего оружия, теперь они смотрят в центр перекрестия.
- Приятная текстура у АК-74М.
- Новая текстура Шустрого. Теперь он будет отличаться от всех чёрно-серой курткой и новыми штанами с лесным камуфляжем, текстура приятная для глаза(резать не будет).
- Новая модель Дегтярёва без брони. Только из-за этого добавлена куртка новичка.
- Новые звуки. Некоторые звуки заменены на более качественные, более мягкие и тихие.
- Добавлено оружие. Зачем-то был добавлен и отредактирован "ПБ-1д"(Вышибатель), в повелитель зоны добавлен, но при прохождении никак не конфигурирует.
- Погода изменена. Шансы ясной - 0.6, пасмурной - 0.3, дождливой - 0.1, грозовой - 0.1.
Установка:
Распаковать в корневую папку игры, нажать заменить, версия 1.6.0.2, обязательно начать новую игру!
Файл user.ltx поместить в папку где логи, кэш шейдеров, сохранения... Это необязательно, это файл чистого неба и с помощью этого файла игра плавнее и красивее по освещению(красивее потому что я там чуть-чуть переделала размытие в дали, детализацию, тень, включила блум), при этом фпс остаются такие какие есть.
Если в компьютере мало оперативной памяти то игра просто не будет запускаться с логом "stack trace:" Видеокарту можно юзать на 4гб, но желательно что бы было 8гб.
Скриншоты:
На этом всё, думаю обновлений больше не будет...
комментариев нет