Описание:
"В Зоне dsh полно новых мутантов с рентгеновским суперзрением - мало того, что они видят вас с другого края локации, они и стреляют сквозь любые преграды прямо в глаз, чтобы шкурку не испортить".
Знакомо? Конечно, немного преувеличено, но когда еле видимый бандюк и убитого АКСу (который, кстати, у него никогда не клинит!) влепляет тебе пулю в глаз - становится немножко обидно.
Мод убирает "суперзрение" НПС, при этом не делая их тупыми слепышами. И - совет - если вступили в бой, не сидите на удачной позиции, вас обязательно обойдут с флангов!
Установка:
Для установки архив распаковать, папку gamedata поместить в корневую папку игры.
Делайте бэкап изменяемых файлов!
Автор: ASSASIN64

комментариев нет