Описание
Мод представляет собой попытку полного возврата атмосферы старого доброго S.T.A.L.K.E.R.’а, которого все так долго ждали, но без изменения оригинального баланса. Мод возвращает ряд вырезанных и потерянных возможностей, исправляет множество ошибок геймплея и вылеты, улучшает некоторые характеристики игровых объектов и персонажей, а также вносит ряд графических, звуковых и текстовых изменений. В честь 10-летия с момента выхода первой версии OGSM и 11-летия игры Сталкер Тень Чернобыля представляем юбилейную версию мода, в которой исправлен ряд ошибок и добавлено множество приятных мелочей.
Основные изменения
- Внедрен фриплей после окончания сюжета.
- Внедрен сон в спальном мешке.
- Восстановлен периодический выброс.
- Внедрены динамические аномалии, рандомно меняющие свое расположение на локациях после выброса.
- Внедрены динамические локальные пси-зоны.
- Добавлено три вида детекторов для определения аномалий.
- Восстановлена активация артефактов.
- Восстановлены все вырезанные монстры: бюрер, химера, кот-баюн, излом и гражданский зомби.
- Добавлены абсолютно новые подвиды монстров: электрохимера, пси-бюрер, чумной зомби и зомби-камикадзе.
- Добавлен ряд новых нестандартных квестов.
- Добавлен новый торговец в Припяти со своей квестовой линией.
- Добавлены новые бои на Арене с монстрами и сталкерами.
- Добавлена возможность вступать в группировки.
- Внедрен ремонт оружия и брони.
- Добавлена возможность снимать броню с трупов.
- Восстановлено вырезанное и добавлено новое оружие.
- Восстановлены вырезанные бронекостюмы всех группировок.
- Восстановлены озвученные страшные истории и легенды у костра.
- Восстановлены все вырезанные и добавлены новые легенды и статьи для Дневника и Энциклопедии.
- Восстановлены все вырезанные и добавлены новые этапы обучения.
И многое другое.
Установка:
Выбрать нужное, и следовать инструкциям инсталлятора.
Авторы:
DEXXX/OGSM Team.

комментариев нет