Последний пакет Legatus Pack для Star Citizen обойдется вам в 40 000 долларов

Если вы когда-нибудь слышали о Star Citizen, то это в основном связанно с дорогими кораблями, которые игроки могут приобрести, своим долгим статусом разработки и более 400 миллионами долларов, собранных за эти годы.

Чтобы поднять эту репутацию еще на один шаг, Star Citizen теперь предлагает набор Legatus 2951. Цена? 40 000 долларов. Очевидно, это не первый раз, когда Star Citizen предлагает комплект Legatus, поскольку ранее в этом году был один под названием Legatus 2950. Этот комплект обойдется вам в 36 000 долларов. Первый подобный комплект был выпущен еще в 2018 году за 27000 долларов, поэтому цена неуклонно растет на протяжении многих лет.

Если вам интересно, что на самом деле находится в наборах Legatus, которые могут принести им столько денег, они, как правило, содержат все корабли, выпущенные для Star Citizen до этого момента, поэтому цена продолжает расти по мере того, как появляются новые пакеты Legatus, чтобы не отставать от всех кораблей, которые были добавлены в игру с тех пор.

1 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ