В Star Citizen можно играть бесплатно в течение недели

После десяти лет и почти 500 миллионов долларов, вложенных в краудфандинг, Star Citizen все еще находится в альфа-версии, но, по крайней мере, теперь у нее есть новые возможности торговли, несколько более дешевых кораблей - и в течение следующей недели в нее можно играть бесплатно.

С 8 по 15 июля в Star Citizen проходит акция "Свободный полет", а это значит, что вы можете зайти и попробовать амбициозный космический симулятор, не выкладывая денег за стартовый пакет. Вы также можете сэкономить на корабле. В то время как некоторые модели, например, Legatus, могут стоить до 40 000 долларов реальных денег, в течение следующих семи дней вы можете получить доступ к Cutlass, Avenger Titan, Dragonfly, Arrow или Mercury совершенно бесплатно — хотя вам придется вернуть их или приобрести по окончании акции.

Если после бесплатного полета вы решите, что хотите остаться в Star Citizen, до 18 июля Cloud Imperium также предлагает несколько стартовых пакетов со скидкой, что означает, что ваш первый корабль и сопутствующие функции можно приобрести дешевле, чем обычно. Кроме того, если вы воспользуетесь реферальной программой игры и привлечете к игре друга, вы получите несколько рекламных очков, которые можно обменять на значки, золото, оружие и транспортные средства.

Просто зайдите на сайт Star Citizen, введите промо-код "GETINTOTHEVERSE" (без кавычек) и загрузите игру. В игре довольно сложные системы и статистические данные, поэтому мы также рекомендуем заглянуть в руководство по Cloud Imperium, где описано все, что нужно знать, когда вы впервые выходите в небо.

9 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ