В сети появилось новое видео из отмененного экшена от третьего лица Star Wars 1313

Star Wars 1313 - известная отмененная игра, действие которой происходит в далекой-далекой галактике, поскольку она была близка к завершению и запуску до своей безвременной отмены в 2013 году. Охотники за головами всегда поддерживали высокий уровень популярности благодаря таким персонажам, как Боба Фетт, но "Мандалорец" и "Книга Бобы Фетта" также повысили интерес фанатов к этому продукту.

Star Wars 1313 начиналась с того, что игроки управляли неизвестным охотником за головами, которого убивал Боба Фетт. Игроки будут управлять Бобой Феттом на протяжении всей игры. Число "1313" относится к подуровню Корусанта, который Боба Фетт исследует, а также к алиби, которое он использовал во время Войн клонов под именем CT-1313.

Пользователь YouTube FuZaH опубликовал новое видео, демонстрирующее почти 3 минут геймплея из Star Wars 1313. В ролике нам показали геймплей за Бобу Фетта, так как сюжет Star Wars 1313 рассказывала историю становления Бобы Фетта в игре не было бы привычных джедайских атрибутов (Силы, световых мечей) — только оружие и гаджеты наёмников.

Быть может Lucasfilm Games все таки захочет возродить проект, или сделать нечто похожее.

27 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ