Моды для Русификатор звука для Star Wars: Battlefront 2

SWB2 Ru Voice Mod

Размер: 197.52 Мб

Мод, мысль о существование которого врятли кому то могла даже прийти в голову. Русская озвучка, на, в первую очередь мультиплеерную игру. Что? Да. И речь вовсе не о синтезаторах речи, а о полноценном дубляже. Как это возможно? Моддеры взяли голоса из первого, дублированного Battlefront'a 2015 года, более ранних дублированных игр, мультсериала, всех фильмов, и просто заменили англоязычные файлы озвучки. Переозвучено около 60% контента. Да, не всё, но больше половины. Основной целью были реплики персонажей. Более детальная информация о переозвученном материале по ссылке.

Установка:

Убедитесь, что в настройках игры озвучка выставлена на Английский

  1. Распакуйте файлы из архива в удобное для вас место. Откройте папку FrostyModManager, и запустите программу.
  2. Нажмите кнопку New, и выберите starwarsbattlefrontii.exe в папке с игрой. Далее кликните на появившуюся конфигурацию игры, и нажмите Select.
  3. В левый столбик перетащите файл Russian Voice Acting Mod, который вы ранее распаковали из архива, и нажмите внизу кнопку Apply Mod(s)
  4. Затем нажмите наверху кнопку Launch. Первый запуск может занять время, так как будет происходить установка мода и замена файлов игры, о чем выскочит уведомление, просто нажмите OK.

Дальнейшие действия только для владельцев игры в Epic Games Store. Всем остальным уже можно играть.

  1. После запуска игры, закройте её, вернитесь в Frosty Mod Manager, выберите в левом столбике мод, и нажмите внизу кнопку Remove Mod(s).
  2. Закройте Frosty Mod Manager, и в папке программы удалите файл конфигурации FrostyModManager starwarsbattlefrontii.ini
  3. В библиотеке Origin правой кнопкой мыши кликните на нашу игру --> Свойства --> Расширенные настройки запуска, и впишите в параметры командной стройки следующее: -datapath "D:\Games\STAR WARS Battlefront II\ModData" (тире вначале, кавычки, всё нужно оставить, измените только путь к игре, если он у вас иной. Важно что бы путь был к папке ModData)
  4. Теперь снова запустите FrostyModManager и повторите шаги 2, 3, 4. Готово. Можете играть.

Для работы мода игру всегда необходимо запускать через кнопку Launch в Frosty Mod Manager.

Мод абсолютно безопасен для мультиплеера.

Демонстрация части голосов. Начало на 0:42.

16 янв. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ