DICE пообещала исправить проблемы с читерами в многопользовательской игре Star Wars: Battlefront 2

В октябре игроки Star Wars: Battlefront 2 начали массово сообщать о проблеме, из-за которой целые лобби персонажей не могли быть убиты. К декабрю проблема стала настолько распространенной, что многие объявили игру неиграбельной. Теперь менеджер сообщества разработчика DICE пообещал фанатам, что «это будет исправлено».

Похоже, что проблема затрагивает несколько многопользовательских режимов Battlefront 2 только на ПК и показывает, что полные матчи игроков не могут быть уменьшены ниже 1HP, что фактически делает игры бессмысленными, заканчивая только после тайм-аута или, что более вероятно, после выхода каждого игрока.

Проблема, по-видимому, сохранялась в течение нескольких месяцев и потенциально усугублялась со временем. Сообщение на форумах EA, сделанное 19 октября 2021 года под названием «Никто не может умереть», с тех пор набрало 1497 ответов, а в сабреддите Star Wars: Battlefront 2 были десятки сообщений на эту тему. Сначала проблема казалась спорадической, но к декабрю многие игроки сообщили, что не могут найти ни одного многопользовательского матча на ПК, на который не повлияла проблема.

Официальных ответов EA и DICE было немного, и несколько менеджеров сообщества говорили, что проблема изучается. Однако вчера ответ от менеджера сообщества DICE Кевина Джонсона (T0TALfps) вселил больше надежды. В ветке Reddit о Battlefield 2042 фанат Battlefront 2 попросил обновить информацию о проблеме с 1HP. Джонсон ответил:

«Поскольку люди только что вернулись в офис на прошлой неделе, прогресс по понятным причинам (и, к сожалению) был медленным в течение праздников. Однако был достигнут прогресс в установке исправления. Проблема будет исправлено, и мы будем держать вас в курсе, когда они могут это сделать».

Одна загадка может остаться даже после исправления — откуда возникла эта проблема и почему со временем она становится все более серьезной. В то время как некоторые говорят, что проблемы с 1HP были ошибкой в ​​игре в течение многих лет, многие считают, что эта конкретная форма проблемы исходит от хакеров, что привело к всплеску проблем в прошлом году.

17 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ