Слух: Стали известны предполагаемые даты выхода сиквела Jedi: Fallen Order и ремейка Knights of the Old Republic

Не так давно известный журналист и инсайдер Джефф Грабб сообщил что сиквел Star Wars Jedi: Fallen Order будет анонсирован до Е3 2022 и сегодня другой инсайдер, обычно хорошо информированный о будущих релизах "Звездных войн", Bespin Bulletin поддержал эту информацию и предоставил некоторые дополнительные детали после того как обратился к своим источникам внутри ЕА.

Jedi: Fallen Order 2 будет анонсирована во время Star Wars Celebration, между 26 и 29 мая, с вероятным релизом в конце 2022 года, чтобы оседлать волну хайпа перед выпуском третьего сезона "Мандалорец", или весной 2023 года, что вместо этого совпадет с выходом сериала "Асока"

Один из источников с которым я поговорил, сказал мне, что команда все еще работает день за днем и преодолевает сложности, связанные с COVID, цель — официально представить кадры на Star Wars Celebration 2022. В прошлом году многочисленные источники сообщили мне, что Respawn намеревалась представить кадры из сиквела Fallen Order на Celebration в следующем году, и, похоже, этот план сохраняется и сейчас. Источник сообщил мне, что надежда на выпуск игры в конце 2022 года все еще остается, но это не определено, и все может легко измениться.

Bespin Bulletin напомнил, что последние игры по "Звездным войнам" выходят вплотную с фильмом или сериалом.

Lucasfilm и EA, как правило, выпускают видеоигру в преддверии или одновременно с большой кинематогрофичной премьерой. Игра Battlefront от EA вышла в ноябре 2015 года, всего на месяц раньше фильма "Звездные войны: Пробуждение силы". Вторая часть Battlefront вышла на месяц раньше "Последних джедаев". Star Wars Jedi: Fallen Order вышла в том же месяце, что и первый сезон "Мандалорца", и на месяц раньше "Звёздные войны: Скайуокер. Восход". Наконец, Star Wars: Squadrons вышла на месяц раньше второго сезона "Мандалорец". Если Lucasfilm и EA хотят продолжить эту традицию, которая используется для того, чтобы помочь продать игру, воспользовавшись шумихой и волнением, вызванными выходом нового проекта "Звездных войн", то у них есть варианты. Третий сезон "Мандалорец", по слухам, выйдет в конце 2022 года, что совпадет с первоначальным сроком выхода сиквела "Падшего ордена", на который он все еще нацелен. После этого, по слухам, "Асока" выйдет весной 2023 года, а "Аколит" - несколькими месяцами позже.

Игра будет называться не "Jedi: Fallen Order 2", а "Jedi" с последующим подзаголовком. В игру вернутся персонажи из первой части, а также интересные персонажи "Звездных войн" которые не были представлены в первой части.

На данный момент я не хочу раскрывать, кто эти персонажи, мне говорили о них с 2020 года, но поскольку игра, возможно, даже не выйдет в этом году, я не хочу портить сюрпризы так рано.

Bespin Bulletin добавляет, что следующей игрой, которая будет выпущена, станет ремейк Knights of the Old Republic в 2023 году. Что касается Lego Star Wars The Skywalker Saga, то она может выйти в апреле или мае 2022 года.

В конце инсайдер добавил, что даже сейчас все может измениться в текущей ситуации из-за COVID-19, например релиз The Skywalker Saga уже несколько раз откладывали.

8 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ