Моды для Star Wars: Knights of the Old Republic "Новый сборник модификаций [Wolfryu21]"

Размер: 745.11 Мб

Мои приветствия всем любителям Звёздных войн, и этой замечательной игры в частности. Представляю вам сборник модов для этой игры. Все эти моды можно найти, я просто собрал их в один файл.

Список модов:

KotOR restoration project 1.2 - Основной мод. Восстанавливает много вырезанного контента, например Турнир по Пазааку, альтернативный путь на Левиофане, добавляет различных вырезанных существ (джавы, ириазы, прочие) а также некоторые вещи и квесты.

Restoration Mod 2.0 - можно сказать, что это несколько различных мелочей. Добавляет этаж на базе Вулкеров, город Гамморианцев на Тарисе, квест в тёмной долине Кашиика, пещеру кинратов на Коррибиан, и некоторые подобные мелочи типа одежды рабыни для Бастилы. Особенно мне нравится, что теперь по всему нижнему городу ходит много Вулкеров и Беков.

Слейхорн - вырезанная из игры планета. Это только демо-версия, где достать фул не знаю. Смогу достать полную версию перезалью.

Графический мод - изменяет графику в игре.На сайте называется "HD 2.0 / International Global Mod (Graphic Modification 6.0)".

Nude мод - мод для взрослых. Все девушки из команды теперь обнажены.

Мой личный мод, меняющий стартовый набор способностей персонажей. Список изменений в папке с файлами.

Причин перезалива несколько. Во-первых, обновлены некоторые файлы. Теперь база Вулкеров более полная, верхний ярус содержит больше вещей. Во-вторых, подчищен мод 2.0. Из него убраны дублирующиеся файлы. Теперь на замену осталось только с десяток файлов, на которые можно смело соглашаться. Это локации Нижнего города и подземелья на Тарисе, диалоги с персонажами и ещё пара файлов. В-третьих, обновлён журнал. Раньше был глюк с пустым квестом из-за того, что в двух модах были два разных журнала. Я их объединил. Четвёртое - русификация. Переведены все названия вещей, все диалоги, и даже все имена,которые можно было перевести. Не переведены только город Гамморианцев, слехейрон, новая темная долина. То есть то, что не имеет файлов dlg. А файлы mod я редактировать не знаю чем. И пятое. Планета Слехейрон обновлена. Теперь здесь не одна локация а целых три! Правда она всё равно неиграбельна; но мы хотя можем оценить масштаб потери. Может когда-нибудь мод закончат.

Добавлена совместимость с модом "Solomon revenge". Отдельная папка с двумя файлами. Описание в инструкции.

Инструкция по установке внутри. На совместимость друг с другом проверены, а вот с другими модами нет. Если вы захотите установить другое моды, то делайте это на свой риск.

30 июн. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ