Слух: в ремейке "KOTOR" будет новая боевая система и контент, но при этом сохранится история оригинальной игры

Ютубер MrMattyPlays недавно опубликовал видео, в котором собрал все, что было объявлено об игре, а также сообщил несколько собственных возможных сведений. Имейте в виду, что, хотя Мэтти был прав с некоторыми из своих предыдущих заявлений о ремейке, эти предполагаемые данные еще не подтверждены. Поэтому считайте, что все, о чем идет речь в тексте этой статьи, пока что является лишь слухами.

Как сообщается, Aspyr собирается переработать боевую систему оригинальной игры, чтобы она стала похожа на экшен-RPG. По словам Matty, команда разработчиков в поисках вдохновения изучает боевку таких игр, как God of War (2018) и Nioh 2. Последние два пункта совпадают с предыдущими слухами о ремейке, но, пожалуйста, еще раз обратите внимание, что все эти детали остаются неподтвержденными. Также источники Matty сообщают, что Aspyr намерена придерживаться сюжета оригинальной игры. Хотя у некоторых персонажей второго плана могут измениться имена, внешность или возраст, для персонажей, фигурирующих в основном сюжете, таких изменений не будет.

Кроме того, Aspyr решила перезаписать саундтрек оригинальной игры для ремейка. Правда, на данный момент мы не знаем, будет ли саундтрек к ремейку содержать новый материал, будут ли внесены изменения в оригинальные композиции, или же в нем просто будут использованы старые музыкальные композиции, записанные нота в ноту. По данным источников Matty, в игру также вернутся в той или иной форме Swoop Racing и Pazaak, две мини-игры из оригинальной игры. Как и в случае с саундтреком, неизвестно, будут ли внесены какие-либо изменения в эти мини-игры, или же они вернутся в ремейк без изменений.

В заключение, что совсем неудивительно, Matty сообщает, что в ремейке будет представлен некий новый контент. Возможно, это будет что-то в виде новых побочных заданий, новых персонажей или дополнений к основной сюжетной линии, но пока мы не знаем ничего конкретного.

Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic станет временным эксклюзивом PlayStation 5, а позже игра выйдет и на PC.

7 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ