Слух: в ремейке Star Wars: Knights of the Old Republic будет дополнительный тактический режим боя, имитирующий оригинал

Aspyr Media, как разработчики предстоящего ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic, несут огромную ответственность на своих плечах. Ремейки любимых игр всегда должны находить правильный баланс между сохранением верности оригиналам и попытками новых вещей для современной аудитории.

Что касается KOTOR, боевка в игре, как сообщалось ранее по слухам, будет ориентирована на экшне. Однако согласно анонимному источнику, игра не полностью может отказаться от тактической боевой системы оригинала. Предполагается, что игра будет иметь различные боевые режимы, похожие на Final Fantasy 7 Remake. Т.е. игра будет предлагать помимо стандартного боя в реальном времени, еще и "классический" режим для эмуляции командного боя оригинальной игры.

Конечно, это неподтвержденная и непроверенная утечка, поэтому на данный момент вы должны отнестись к этому с долей скептицизма- хотя, по общему признанию, это будет выигрышным вариантом, который удовлетворит всех фанатов.

В любом случае, поскольку ремейк все еще далек от запуска, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем мы получим какие-либо конкретные подробности.

9 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ