Моды для Starbound "[Sexbound API] Aphrodites Bow v4.1.3"

Starbound "[Sexbound API] Aphrodites Bow v4.1.3"

Aphrodite's Bow v4 - это Sexbound-совместимый мод, который предоставляет игрокам приятный для взрослых контент в Starbound. В последнем крупном обновлении игроки могут создать свой собственный Лук Афродиты (i) в Отступлении Афродиты, и они могут обнаружить бонусный контент посредством исследования.

Монтаж

Примечание: лук Афродиты v4 требует Sexbound API v2.8 и выше.

Этот API моддинга был создан для Starbound v1.3.2, и он совместим с v1.3.4.

1) Сначала вы должны загрузить и установить последнюю версию Sexbound API.2) Извлеките содержимое из файла .zip.3) Переместите извлеченный файл .pak в каталог Starbound Mods.4) Закончено.

Около

Многое изменилось в последней версии, но также было добавлено много нового контента. Новые изменения могут запутать игроков, которые использовали предыдущую версию Лука Афродиты. Итак, я быстро разъясню изменения и объясню, чего ожидать при установке Luke Aphrodite v4.

Лук Афродиты больше не обладает магическими способностями, но вы можете рассчитывать на создание и получение новой, богатой версии Лука Афродиты. Новый пропитанный лук будет иметь ту же магическую способность, что и предыдущий, но у него будет новый критический выстрел. Вы можете создать новый Лук Афродиты (i) во время новой квестовой линии, где вы можете встретить Афродиту во время ее секретного отступления. Игроки могут начать новую линию квестов, найдя потерянный посох Афродиты, легендарный предмет, который можно случайно найти как ценное сокровище в сундуках в любом мире. Если поиск Посоха Афродиты занимает больше времени, чем вам нравится, то вы всегда можете найти его в сундуке под заставой.

Всю другую информацию о том, как выполнить новую линию квестов и создать новый Лук Афродиты (i), можно найти в игре. Помимо создания Лука Афродиты, игрокам понравится находить скрытый контент и награды в «Отступлении Афродиты».

Лук Афродиты (i) можно найти в игре. Помимо создания Лука Афродиты, игроки смогут найти свой контент.

Разработка

Игроки могут использовать Стрингер Лука Афродиты в Отступлении Афродиты, чтобы изготовить Лук Афродиты или Лук Афродиты (i).

Во время квестовой линии Афродиты «Стрингер лука» будет производить редкий лук Афродиты, который не будет обладать какими-либо интересными особыми способностями, пока не получит магические способности Афродиты. По сути, Игрок должен сдать созданный Лук Афродиты, чтобы получить Лук Афродиты (i) от Афродиты.

 

После Квестовой линии Афродиты «Лук Стрингер» произведет легендарный Лук Афродиты (i), который будет иметь желаемую особую способность. Это не должно быть пропитано Афродитой, так как игрок уже завершил квестовую линию.

-3-

-3-

Ингредиенты

Получение ингредиентов. Игроки могут получить все ингредиенты, необходимые для создания Лука Афродиты во время квестовой линии Афродиты. Для создания Лука Афродиты необходимы два ингредиента: посох Афродиты и шпагат Афродиты.

Посох Афродиты - Aphrodite's Staff

Aphrodite's Staff

Aphrodite's Staff:Получается при поиске практически в любом сундуке с сокровищами в любом мире. Требуется, чтобы Игрок принял квест при его получении в первый раз.

Шпагат Афродиты - Aphrodite's Twine

Aphrodite's Twine

Aphrodite's Twine:Получается в качестве награды во время квестовой линии Афродиты; Тем не менее, существует альтернативный метод получения шпагата Афродиты для игроков.

Коды

Вы можете получить некоторые новые элементы с помощью команды / spawnitem, но убедитесь, что у вас есть права администратора. Естественно, я спрятал коды появления за спойлером ниже.

aphroditesstaff

aphroditestwine

aphroditesbow

imbuedaphroditesbow

4

4

Что это означает, когда появляется слово «препятствие»?

«Обструкция» означает, что позади NPC есть объект, который не позволяет ему трансформироваться в объект SexNode. Или это означает, что нет подходящей нижней поверхности для размещения порожденного объекта SexNode.

права доступа

Права доступа к активам мода: Вы должны получить согласие автора, прежде чем изменять / перераспределять любые активы, включенные в этот мод.

15 июл. 2019 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ