Этот простой мод, позволяет быстро покидать свой звездолет в Starfield. Используя команду, вы сможете выйти из корабля в космосе и парить по орбите.
Чтобы выйти из корабля, когда вы не сидите в кабине, вызовите консоль разработчика (клавиша "~")
и введите команду: bat "bum\exit"
Чтобы снова войти в корабль, либо пройдите через него призраком, либо быстро переместитесь на корабль, а затем введите: bat "bum\fix".
Установка:
Распакуйте архив и переместите папку папку bum в корневой каталог вашей папки starfield, будь то steam или gamepass.
Автор: AttilaTheBum

комментариев нет