DLSS 3 Beta 02
Ссылка для скачивания будет доступна через
60 секунд
Если загрузка не началась автоматически, нажмите еще раз на кнопку скачать.
DLSS 3 Beta 03
Ссылка для скачивания будет доступна через
60 секунд
Если загрузка не началась автоматически, нажмите еще раз на кнопку скачать.
DLSS 3 Beta 04
Ссылка для скачивания будет доступна через
60 секунд
Если загрузка не началась автоматически, нажмите еще раз на кнопку скачать.
DLSS 3 Beta 05
Ссылка для скачивания будет доступна через
60 секунд
Если загрузка не началась автоматически, нажмите еще раз на кнопку скачать.
DLSS 3 Beta 06
Ссылка для скачивания будет доступна через
60 секунд
Если загрузка не началась автоматически, нажмите еще раз на кнопку скачать.
DLSS 3 Beta 06 Hotfix 1
Ссылка для скачивания будет доступна через
60 секунд
Если загрузка не началась автоматически, нажмите еще раз на кнопку скачать.
DLSS 3 Beta 07
Ссылка для скачивания будет доступна через
60 секунд
Если загрузка не началась автоматически, нажмите еще раз на кнопку скачать.
DLSS 3 Beta 07 BlackScreen Fix
Ссылка для скачивания будет доступна через
60 секунд
Если загрузка не началась автоматически, нажмите еще раз на кнопку скачать.
Список изменений:
Бета-версия 07
1. Исправлено мерцание неба из-за несоответствия матрицы камеры.
2. Исправлено постепенное снижение использования GPU со временем у некоторых пользователей.
3. Добавлен тумблер автоматической экспозиции.
4. Отделена задержка отключения для исправления прицела от исправления меню.
5. Для опции Disable FG In Menus выбрано только Loading Menu, отключение FG в меню, похоже, не слишком хорошо помогает предотвратить сбои.
6. В ближайшее время будет выпущена новая версия с индивидуальным отключением FG в каждом меню, но она еще не была достаточно протестирована, поэтому я выпускаю эту версию первой.
Установка:
0. Не забудьте удалить d3d12.dll И dxgi.dll в корневой папке игры, если вы устанавливали любую другую версию мода.
1.Распаковать в папку .exe игры, если вы использовали ReShade, не перезаписывайте ReShade.ini, чтобы вы могли использовать свои собственные пресеты.
2.Если вам нужен Steam Overlay или ваш контроллер не работает, переименуйте d3d12.dll в dxgi.dll.
3.Включите FSR2 и отключите Динамическое разрешение в настройках игры.
4.Нажмите END, чтобы открыть меню.
5.Включите DLSS FG в меню модов.
комментариев нет