Графический мод для Starfield, который стремится улучшить визуальную составляющую эффектов в игре. Вспышки, бури, кровь, взрывы, лазеры и все остальное было переделано и улучшено.
Большинство улучшенный текстур имеют то же разрешение, что и оригинал, однако, есть некоторые очень часто встречающиеся визуальные эффекты, которые в этом моде имеют более высокое разрешение из необходимости, но это не повлияет на производительность.
Мод улучшает:
- Взрывы (все!)
- Оружейные эффекты (вспышки, удары и т.д.)
- Зрелища (с дополнительными зрелищами!)
- Штормы всех видов
- Пожары (например, поджигание противника)
- Окружающие эффекты (туман, пыль, дымка, аура, дым и т.д.)
- Водные эффекты (брызги, пена, волны и т.д.)
- реквизитные эффекты (электрические дуги, силовые поля, анимированные части и т.д.)
- и все остальное!
Установка:
-
Если вы еще не сделали этого, создайте файл с именем StarfieldCustom.ini в каталоге "Documents/My Games/Starfield", где находится файл StarfieldPrefs.ini.
Добавьте в StarfieldCustom.ini следующий текст:
[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=
для включения модов в игру - Распакуйте архив мода в папку Data, находящуюся в каталоге Documents/My Games/Starfield/Data
- Также мод можно установить через Nexus Mod Manager или Vortex
Автор: Weijiesen - Team EVE

комментариев нет