Моды для Starfield "Оптимизация как на xbox series x, но без мыла + sharpness scale + без потери качества текстур"

Balanced and low pc

Это ультра-твик. Что-то среднее между максимальной производительностью и максимальной графикой с точки зрения FPS и качества. Локом на 40fps. Максимально близкая стабильность под xbox series x но без мыла + sharpness scale.

Путь установки:
1.Файл "Ultra" поместить в корень игры где находится Starfield.exe с заменой,

предварительно создав резервную копию оригинального файла на случай если захотите вернуть все как было.

2.Файлы "StarfieldCustom" и "StarfieldPrefs" поместить в "Документы-My Games-Starfield" с заменой,

предварительно создав резервную копию оригинальных файлов на случай если захотите вернуть все как было.

Ознакомьтесь с "Manual" в архиве!

Внутри архива:
ISLC v1.0.2.9
npp.8.5.7.Installer.x64
SSD_Mini_Tweaker_2.10-вирус тотал посчитал это вирусом. Пришлось удалить. Если что на просторах инета ;)

Manual

screenshot_manual

UPD: Добавил конфиг для максимальной производительности.

Автор твика: Ziya. Остальное поправил: тени,настройки nvidia и т.д

20 сент. 2023 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ