Это ультра-твик. Что-то среднее между максимальной производительностью и максимальной графикой с точки зрения FPS и качества. Локом на 40fps. Максимально близкая стабильность под xbox series x но без мыла + sharpness scale.
Путь установки:
1.Файл "Ultra" поместить в корень игры где находится Starfield.exe с заменой,
предварительно создав резервную копию оригинального файла на случай если захотите вернуть все как было.
2.Файлы "StarfieldCustom" и "StarfieldPrefs" поместить в "Документы-My Games-Starfield" с заменой,
предварительно создав резервную копию оригинальных файлов на случай если захотите вернуть все как было.
Ознакомьтесь с "Manual" в архиве!
Внутри архива:
ISLC v1.0.2.9
npp.8.5.7.Installer.x64
SSD_Mini_Tweaker_2.10-вирус тотал посчитал это вирусом. Пришлось удалить. Если что на просторах инета ;)
Manual
screenshot_manual
UPD: Добавил конфиг для максимальной производительности.
Автор твика: Ziya. Остальное поправил: тени,настройки nvidia и т.д
комментариев нет