Моды для Starfield "Оптимизация теней"

Для низкой графики

Для средней графики

Оптимизированные тени для повышения производительности. Небольшая визуальная разница. Предустановка «Средний + Низкий».

Установка:

  1. Сделайте резервную копию исходной или модифицированной конфигурации .ini (основная папка Starfield).
  2. Заменить .ini конфиг на тот, что из этого архива.
  3. Переключите настройки графики, чтобы применить изменения. Явно несовместим с любым модом, заменяющим Low.ini или Medium.ini.

Автор: quellingblade

13 сент. 2023 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ