Моды для Starfield "Увеличенное количество членов экипажа"

Для перка «Командование кораблем»

Увеличенное количество членов экипажа

Увеличивает количество членов экипажа, которых можно нанять для кораблей (10x, 25x, 50x, 100x, 1000x). Также увеличивает максимальное количество активных членов экипажа для перка «Командование кораблем».

Как запустить:

  1. распаковать файл ESP в корневую папку Starfield/Data;
  2. перейтив папку Documents/My Games/Starfield;
  3. вставить следующие две строки в файл StarfieldCustom.ini (если он не существует, создайте его).

[General]

sTestFile1=ICC.esp

  • если у вас уже есть эта строка, просто увеличьте номер sTestFile до любого значения от 1 до 10, как показано ниже.

[General]

sTestFile1=(Other Mod).esp

sTestFile2=ICC.esp

Автор:JustAnOrdinaryGuy

25 сент. 2023 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ