Этот мод устраняет разрыв между реализацией FSR2 в игре и другими технологиями повышения четкости.
В мод не включено повышение резкости, но также отсутствует зависимость от ReShade.
Примечания:
- Для настройки DLSS/XeSS используйте обычные опции FSR2 во внутриигровом меню настроек.
- Поскольку DLSS не включает в себя повышения резкости, изображение будет выглядеть немного мягче, чем в родном FSR2.
- Если вам нужен дополнительное повышения резкости, вы можете самостоятельно установить ReShade и использовать CAS.
Установка:
- Скачайте версию, соответствующий желаемому апскейлеру (DLSS или XeSS).
- Распакуйте его в каталог с игрой. (После извлечения FSRBridge.asi/winmm.ini/winmm.dll должен находиться рядом с Starfield.exe)
- Скачайте соответствующую DLL для вашего апскейлера и поместите ее в тот же каталог: DLSS или XeSS
- Запустите игру.
Автор: LukeFZ
комментариев нет