Моды для Starfield "Замена FSR2 на DLSS или XeSS - Starfield FSR2 Bridge

Starfield FSR2 Bridge - Replacing FSR2 — DLSS

XeSS

Этот мод устраняет разрыв между реализацией FSR2 в игре и другими технологиями повышения четкости.

В мод не включено повышение резкости, но также отсутствует зависимость от ReShade.

Примечания:

  • Для настройки DLSS/XeSS используйте обычные опции FSR2 во внутриигровом меню настроек.
  • Поскольку DLSS не включает в себя повышения резкости, изображение будет выглядеть немного мягче, чем в родном FSR2.
  • Если вам нужен дополнительное повышения резкости, вы можете самостоятельно установить ReShade и использовать CAS.

Установка:

  1. Скачайте версию, соответствующий желаемому апскейлеру (DLSS или XeSS).
  2. Распакуйте его в каталог с игрой. (После извлечения FSRBridge.asi/winmm.ini/winmm.dll должен находиться рядом с Starfield.exe)
  3. Скачайте соответствующую DLL для вашего апскейлера и поместите ее в тот же каталог: DLSS или XeSS
  4. Запустите игру.

Автор: LukeFZ

2 сент. 2023 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ