Размер:
81 б
Описание
Позволяет запускать SFSE прямо из Steam'a, оверлей также работает.
Требования
Установка
- Файл "SFSE.bat" поместить в корневую папку игры.
- В Steam правой кнопкой мыши нажать по иконке Starfield, далее "Свойства" и в поле для редактирования параметров запуска игры вставляем (без кавычек): "SFSE.bat %command% && sfse_loader.exe".
Автор: ACCESSDENIIED.

комментариев нет