Новый ролик Starfield предлагает вам взглянуть на работу художника над обложкой игры

Познакомьтесь с художественным процессом в последнем видеоролике Starfield, в котором художник Майк Буткус усердно работает над артом Starfield "Путешествие в космос"(Journey Through Space).

Starfield - это первая за 25 лет новая вселенная от Bethesda Game Studios, отмеченных наградами создателей The Elder Scrolls 5: Skyrim и Fallout 4. Примите дух открытий и отправьтесь в космическое путешествие, когда Starfield появится эксклюзивно на Xbox Series X|S и ПК 11 ноября 2022 года. Играйте в нее с первого дня с Xbox Game Pass.

От этого рисунка и других ранних концепт-артов до мира, который вы увидите в игре, команда Bethesda Game Studios ориентировалась на конкретное видение. Видение будущего, которое основано на реальности. Будущее, которое правдоподобно и, хотя, может быть, не всегда самое приветливое, по крайней мере знакомое.

Ведущий художник Starfield Иштван Пели:

В самом начале проекта, когда мы пытались определить общую эстетику игры, мы придумали термин "NASA-панк", чтобы описать научно-фантастическую вселенную, которая немного более приземленная и понятная. Мы хотели сделать очень реалистичный подход. Вы можете провести линию от современных космических технологий и экстраполировать ее в будущее, чтобы это было правдоподобно и правдоподобно.

Ведущий аниматор Рик Висенс добавил

Что действительно интересно, так это то, как сильно мы все ухватились за эту концепцию. Когда вы сказали "NASA-панк", команда художников тут же взяла эти два слова и сделала их работающими. Это был просто идеальный термин для нашего художественного направления и для того, чтобы держать всех в одном потоке и работать в едином стиле. Для меня это просто щелкнуло. В начале проекта, я думаю, этот термин был для нас решающим.
17 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ