Представлен новый анимационный концепт-арт Starfield корпорации Xenofresh

Starfield стал источником большой интриги отчасти из-за ажиотажа вокруг первой оригинальной интеллектуальной собственности Bethesda за многие годы, а отчасти потому, что об игре пока известно немногое. Помимо тизера, нескольких неофициальных утечек и анимационного концепт-арта, маркетинговая кампания Bethesda еще не в самом разгаре.

Несмотря на это, Starfield готова стать одной из самых обсуждаемых игр этого года — поскольку дата выхода Starfield назначена на 11 ноября, ровно через одиннадцать лет после того, как Skyrim впервые покорил игровой мир. Поклонники Bethesda могут ожидать, что в ближайшие месяцы занавес отодвинется, но до тех пор придется довольствоваться этими крошечными кусочками.

Официальный аккаунт игры в Твиттере опубликовал еще один анимированный концепт-арт, на этот раз демонстрирующий город удовольствий Неон. Построенный посреди невзрачного водного мира, твит подразумевает, что корпорация Xenofresh сделала его своим домом, предлагая препарат Аврора, синтезированный из местных морских обитателей, исключительно на мерцающих улицах Неона. Проводя параллель с другими франшизами Bethesda, Аврора может быть эквивалентом Скумы из игр Elder Scrolls или Винта из Fallout.

Корпорация Xenofresh просто хотела ловить рыбу, но, обнаружив рыбу с психотропными свойствами, они создали препарат Аврора, разрешенный только в городе удовольствий Неон.

Хотя каждый отдельный твит не дает много информации или понимания истории игры, вместе взятые они раскрывают значительную часть сеттинга Starfield и более крупной вселенной, в которой происходит игра.

Реальность ситуации, однако, такова, что Starfield, скорее всего, глубоко погрузится в свои механики и игровой процесс только во время удаленной онлайн-версии E3 в этом году. Хотя дата мероприятия еще не объявлена, все признаки указывают на то, что Starfield приберегает все существенные открытия для этого мероприятия. Это было бы в порядке вещей с точки зрения того, чего ожидать от Bethesda, поскольку Fallout 4 и Skyrim все имели запоздалые маркетинговые толчки, а трейлеры геймплея выходили всего за несколько месяцев до выпуска этих игр.

Starfield выйдет 11 ноября 2022 года на ПК и консолях Xbox Series X|S.

3 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ