Разработчики Starfield показали Новую Атлантиду, столицу Объединенных колоний

До появления Starfield в экосистеме Xbox, которая станет первым эксклюзивом Bethesda для новой франшизы Microsoft, еще далеко. В ожидании ее появления 11 ноября 2022 года было выпущено несколько небольших видеороликов, демонстрирующих некоторые визуальные фрагменты и стилистические линии новой космической игры.

После небольшого обзора ряда мест, которые мы можем посетить, а также выпуска заглавного трека игры на Spotify, сейчас мы можем впервые взглянуть на Новую Атлантиду, столицу Объединенных Колоний, самой могущественной фракции, присутствующей в Starfield. По сравнению с плавучим городом Неон и сельской местностью города Акила, Новая Атлантида - это промышленно развитый мегаполис, где сосуществуют все расы, слои общества, вероисповедания и этнические группы.

Взглянув на новую работу, которой поделилась Bethesda Studios, мы можем увидеть ряд внушительных небоскребов, которые выделяются на горизонте, создавая впечатление, что это будет город значительных размеров. В частности, мы видим пространство порта, перекресток торговых путей Объединенных колоний, где также находится политический и военный центр Новой Атлантиды.

Starfield будет доступна с 11 ноября 2022 года исключительно для ПК и консолей Xbox последнего поколения, а именно Xbox Series X и Xbox Series S, и будет включена в линейку Xbox Game Pass со дня запуска.

21 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ