Тизер Starfield был записан в игре на карте RTX 2080 Super

Потрясающий тизер-трейлер Starfield с прошлогодней выставки Xbox и Bethesda не является CGI и действительно был полностью записан в игре.

Кит Белтрамини, художник по освещению Bethesda сообщил на своей странице ArtStation, что тизер трейлера Starfield был записан в игре, на рабочей станции с видеокартой RTX 2080 Super.

На вопрос, на какой платформе был снят тизер трейлера - Xbox Series X|S или PC, Белтрамини в удаленном комментарии сообщил, что тизер был целиком отснят в игре с использованием карт Nvidia.

"Эти кадры сделаны на наших стандартных рабочих станциях с картами RTX 2080 Super. Здесь нет никакого предварительного рендеринга, это захват из самой игры. Так что на Xbox [Series] X все будет точно так же. Возможно, даже лучше", - ответил Белтрамини.

Мы еще не видели геймплейных кадров Starfield, но это должно измениться этим летом, когда Xbox и Bethesda планируют рассказать больше о своей долгожданной научно-фантастической ролевой игре.

Bethesda заявляет, что Starfield построена на движке Creation Engine, который за прошедшие годы получил ряд серьезных улучшений, так что можно ожидать значительного улучшения в плане визуальной достоверности, а также стабильности и оптимизации.

Starfield выйдет 11 ноября 2022 года для Xbox Series X|S и ПК. Она также будет доступна в первый день в рамках Game Pass для консолей и ПК.

23 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ