Моды для Демо-версия Static

Демо-версия Static

Размер: 344.79 Мб

Демо-версия Static

Описание: Перед вами - демо-версия ролевой игры, которая при других обстоятельствах могла стать достойной наследницей Fallout. На протяжении двух лет над проектом трудилась группа энтузиастов, разбросанных по всей Северной Америке, однако отсутствие финансирования (разработка велась в свободное от основной работы время и за счет авторов) и неудача на IGF 2002, когда Static прошла в нескольких сантиметрах от гран-при, похоронили игру.

А идея была интересной. Мрачный постапокалиптический мир в знакомой эстетике 50-х годов прошлого века, упор на управление сознанием других NPC и возможность контролировать всевозможных роботов-помощников, стильный визуальный ряд, приятная музыка, битвы в реальном времени и лихо закрученный сюжет - в демо-версии вы увидите лишь малую часть того, что планировали дизайнеры Static.

В данный Xtreme вошли несколько законченных уровней из билда, выпущенного после окончания IGF 2002, и вступительный ролик. Каким образом главный герой оказался на полуразрушенной военной базе? Что именно вживили в его голову ученые? Какая катастрофа постигла планету? Начните поиск ответов c кнопки "Скачать"!

Установка: распакуйте архив и дважды кликните на приложение установки игры.

Приятной игры!

18 окт. 2012 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ