Моды для Stellaris "Honor Leaders - Новая Механика [3.3 / RU]"

Вы когда-нибудь задумывались, чем занимались ваши лидеры во время своего пребывания в должности? Вы получаете уведомление о смерти лидера и не помните, был ли это ваш гранд-адмирал, великий исследователь или ученый, который околачивался в вашем исследовательском мире? Не удивляйтесь больше!

Мод основных моментов

  • Отслеживание статистики лидера – Большинство on_actions теперь отслеживают прогресс лидера, устанавливая флаги или увеличивая статистику, основываясь на произошедшем: поп вырос, колония проиграна, война закончилась, корабль уничтожен, технические исследования и т. д. Лидеры, которые живут достаточно долго, могут получить такие достижения, как: завоевали много новых систем, исследовали много аномалий, очистили много видов или потеряли много кораблей. Уникальные обстоятельства могут также привести к тому, что лидер станет позорным, например, позволить повстанцам захватить планету или позволить погибать поп из-за перенаселения.
  • Просмотр статистики живого лидера – Вы можете просмотреть статистику и достижения вашего текущего списка лидеров с помощью указа, который повторяет их.
  • Лидер чести после смерти – После смерти лидера появится диалоговое окно, которое показывает его статистику и достижения, и даст вам три варианта: Уважайте их за счет некоторого влияния, которое дает единство, основанное на навыках лидера, и 10-летний бонус страны, основанный на чертах характера и достижениях лидера. Он также переименует набор объектов: систему, планету, армию, корабль и т. д. в зависимости от класса лидера. Сохраните их для почитания позже – в настоящее время можно сохранить до 5 лидеров каждого класса, всего 25. Игнорируйте их, и они исчезнут навсегда.
  • Просмотреть сохраненных лидеров и почтить/удалить их – Вы можете просмотреть увековеченных лидеров с помощью другого указа и снова почтить их за счет влияния или удалить тех, кто не заслуживает дальнейшего упоминания. При желании вы также можете почтить исторического лидера, который генерируется случайным образом.
  • Создание Мемориалов – Мегаструктуры, построенные на орбите планеты, которые навсегда обеспечивают единство и бонус в зависимости от класса лидера, а также черты и достижения от увековеченного лидера.
Версия от 14 февраля. 2022

Уважение основано на вашей этике и может быть отредактировано в файле локализации. Переименование и бонусы можно включить или отключить в указе опций.

15 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ