В Stellaris Console Edition появятся новые деревья традиций

К концу игры Stellaris все традиции разблокированы, и империи практически не отличаются друг от друга. Paradox хочет изменить это, представив новые Древа Традиций.

Paradox в своем недавнем дневнике разработчиков Stellaris объясняет, как они улучшили систему традиций, чтобы вы больше не были привязаны к одному и тому же набору из 7 традиций, а вместо этого могли выбрать, какое дерево традиций вы хотите использовать в одном из 7 слотов.

Некоторые Древа Традиций, которые раньше были заменой других, например, Адаптивность, являющаяся заменой Дипломатии, теперь являются собственными деревьями. Это означает, что Адаптация, например, теперь доступна для всех немашинных империй.

Синхронность по-прежнему взаимоисключающая с Гармонией, поскольку одна появится, если вы гештальт-империя, а другая — если вы обычная. Универсальность доступна для всех машинных империй.

Это означает, что хотя некоторые типы империй могут иметь больше доступных традиций, чем другие, все типы империй должны иметь больше, чем предыдущие 7 деревьев традиций, что добавляет в игру еще один уровень стратегического выбора.

Также в игру добавлено три новых Древа Традиций:

  • Торговое
  • Непоколебимое,
  • Уловка.

Непоколебимое дерево фокусируется на защите и звездных базах и требует Апокалипсиса. Дерево уловок фокусируется на расширении ваших возможностей шпионажа, поэтому для него требуется Немезида.

Торговое дерево, с другой стороны, бесплатное и ориентировано на усиление торговли. Оно также разблокирует выбор вашей торговой политики. Таким образом, больше нельзя будет конвертировать Торговую стоимость в Энергию и Потребительские товары, не разблокировав традицию Адаптивной экономической политики в дереве торговых традиций.

23 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ