Рекламные ролики Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin о сюжете и боевой системе

Издательство Square Enix и разработчик Team Ninja выпустили два новых японских рекламных ролика для Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, в которых рассказывается о сюжете и боевой системе игры.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin разворачивается в мрачной фэнтезийной интерпретации сеттинга оригинальной игры Final Fantasy, с группой людей, привлеченных в нее из другого мира. Главный герой — Джек Гарленд, человек, поглощенный необходимостью уничтожить Хаос. В данном случае Хаос является отсылкой к первой игре Final Fantasy, где рогатый Хаос был финальным боссом и главным антагонистом этой игры. Джека сопровождают и другие компаньоны, в том числе новички Эш и Джед. Во время путешествия они сталкиваются с рыцарем, который взял на себя роль Хаоса; несмотря на, казалось бы, предсказанные Воины Света, у каждого есть сомнения относительно того, является ли это их ролью.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Epic Games Store 18 марта.

1 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ