Состоялся выход дополнения Trials of the Dragon King для Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

Square Enix сообщила о выходе первого расширения игры Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin под названием Trials of the Dragon King, которое теперь доступно на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox. Series X|S, Xbox One и ПК в Epic Games Store. Разработанная в сотрудничестве с Team NINJA из KOEI TECMO GAMES, создателей серий NINJA GAIDEN и Nioh, Trials of the Dragon King рассказывает оригинальную историю, которая происходит после событий основной игры, когда Джек и его друзья посещают остров в Архипелаг Кардиан, чтобы расследовать внезапное появление Бахамута и определить, друг он или враг.

Новый контент в дополнении The Trials of the Dragon King включает в себя:

  • Новые миссии. Пройдя основную сюжетную линию, игроки смогут погрузиться в новые миссии и испытать оригинальную историю с участием Короля Драконов Бахамута.
  • Новые профессии и тип оружия. В DLC добавлены новый тип оружия, посох и три новых профессии: Пилигрим, Заклинатель и Призыватель.
  • Аксессуары. Игроки теперь могут надевать аксессуары, дающие различные специальные эффекты и улучшения статуса.
  • Режим сложности БАХАМУТ. После прохождения основной сюжетной линии игроки могут получить доступ к новому уровню сложности под названием БАХАМУТ.

Игроки, желающие продолжить свои приключения вместе с Джеком, Эшем и Джедом, могут рассчитывать на выпуск в будущем двух дополнительных глав под названием «Странник Разлома» и «Другое будущее». Игроки могут получить доступ к каждому из дополнений через сезонный абонемент игры, который входит в издание Digital Deluxe Edition.

19 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ