В обновлении Stranger of Paradise 1.11 представлены новые функции, изменения баланса и поддержка AMD FSR 1.0

Новое обновление Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin вышло на ПК и консолях, добавив поддержку первого дополнения DLC, Trials of the Dragon King и многого другого.

Наряду с поддержкой вышеупомянутого DLC-расширения и его функций, таких как новый тип оружия «Посохи», три новых профессии и новая сложность «Бахамут», обновление 1.11 также представляет другие новые функции и настройки игрового процесса, такие как новая функция «Кузница», которая позволяет игрокам для повышения уровня снаряжения, новый дополнительный режим для режима хаоса, который постоянно усиливает Джека, ограничивая награды и многое другое.

В новом обновлении Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin также представлены различные изменения баланса, подробно описанные на официальном веб-сайте Square Enix, а также некоторые улучшения графики и пользовательского интерфейса. Кроме того, обновление также обеспечивает поддержку AMD FSR 1.0.

  • Скорректировано разрешение экрана, освещение сцены события и экранные эффекты.
  • Теперь поддерживается AMD FSR 1.0, который решает проблему низкого разрешения некоторых графических карт.
  • Скорректировано освещение в некоторых подземельях.
  • Уменьшено покачивание камеры при слежении за быстрыми движениями захваченных целей.
  • Исправлены резкие движения камеры при активном автоматическом обходе препятствий.
  • Фильтрация по заданиям в меню пресетов распространяется на оба боевых набора.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One по всему миру.

20 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ