Моддер заменил мяуканье кота в Stray на крик "Джейсон" из Heavy Rain

Ряд игроков Stray пытаются привнести в игру новый уровень реализма, встраивая в киберпанковую приключенческую игру своих домашних животных и другие разновидности кошачьих - на тот случай, если привязаться к рыжей табби, главной героине игры, вам так и не удалось.

Страница Stray на сайте Nexus mods заполнена различными модами, которые превращают главного героя в лысого кота сфинкса, черного кота, черного кота с белыми усами, серо-белого кота и еще много различных вариантов. Однако не только милые творения населяют сцену моддинга Stray. Есть и несколько скверных модов, например, этот мод JASON!, вдохновленный Heavy Rain, который заменяет очаровательное мяуканье рыжего кота на постепенно усиливающееся "Джейсон!". Помимо этого, есть также мод СиДжея из GTA: San Andreas, который ходит на четвереньках, как кошка. Вам самим придется увидеть это, чтобы понять, на что это похоже.

Не прошло и часа после запуска игры на Steam, как Stray набрала более 60 000 одновременных игроков - это множество людей, которые пробудили свою внутреннюю кошачью сущность. После выхода игры был сделан ряд открытий, в том числе и то, что Stray скрывает в своих диалогах несколько отсылок к Skyrim.

25 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ