Роботы, живущие в мире Stray, едят RAMen

Stray вышла на этой неделе, и если вы еще не видели кадров из игры на своей временной шкале или видео с кошкой, реагирующей на нее, вам нужно скорректировать свои алгоритмы. Что касается самой игры, то, несмотря на то, что она короткая, игроки обнаруживают всевозможные очень крутые скрытые детали. Например, роботы, живущие в мире Stray, едят RAMen.

Нет, это не опечатка, сделанная с помощью caps lock. Как обнаружил Leezard и поделился на Reddit, роботы Stray едят то, что кажется просто палками RAM в полупрозрачном бульоне. Что еще менее понятно, чем жидкость, в которой находится электроника, так это то, является ли RAMen официальным названием блюда, или это остроумное и невероятно подходящее название, которое дал ему Leezard.

Если слово RAMen и скриншот вызвали у вас умиление, подождите, пока вы прочитаете некоторые предложения в ответах. DIMM-сам, конечно, возглавляет список, то, что блюдо можно купить только с помощью кэша, тоже там, и, что, возможно, является лучшим каламбуром из всех - Ctrl+Alt+Delicious. Если в реальном мире еще не существует ресторана с таким названием, пользователю Reddit, ответственному за него, следует немедленно заняться этим.

Открытие RAMen - последнее в череде интересных пасхалок, которые игроки Stray уже нашли спрятанными в Dead City. Среди других пасхалок — отсылки к таким играм, как Skyrim и Half-Life, а в игру-симулятор кошки играет так много людей, что она быстро побила рекорд издательства Annapurna на Steam. Побила — это еще мягко сказано. В день запуска в Stray играли почти 63 000 человек. До этого рекорд Annapurna составлял чуть более 8 000 одновременных игроков, что удалось 12 Minutes в прошлом году.

Через три дня после выхода Stray, вероятно, будет еще много пасхальных яиц и других скрытых деталей, которые можно найти в короткой игре, но в ней много интересного. Кроме того, если вы ищете, чем заняться в Stray после прохождения игры, познакомьтесь поближе с реально существующим котом, на котором основана игра. Его зовут Мертаух.

22 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ