Новое дополнение для Subverse выйдет в начале марта

Команда разработчиков Subverse опубликовала новый дневник, в котором сообщила, что они отлично отдохнули на праздниках и уже вернулись к работе над игрой. Согласно планам, новое обновление с кошкодевочкой Тарон должно выйти в начале марта.

В данный момент идет работа над новыми постельными сценами для Пандоры, в основном с новой героиней и другими девушками. Хотя с Капитаном и монстрами их тоже будет достаточно. Некоторые сцены станут более интерактивными, например, появится возможность вращать камеру.

Как уже говорилось ранее, вербовочная миссия новой вайфу будет сильно отличаться от прошлых. Так как это стелс-миссия, в ней появятся новые механики, такие как скрытность, уровень шума, интерактивные объекты и блокировка комнат.

Некоторые новые синематики в игре будут сделаны на Unreal Engine 5, с использованием трассировки лучей и нанитов.

Вместе с новым обновлением в игре значительно изменится интерфейс. В основном это будут визуальные дополнения для Пандоры, начиная с экрана загрузки. Журнал квестов также претерпит значительные изменения, причем не только во внешне, но и функционально.

Пока неизвестно, когда в игре появится возможность менять наряды девушкам, но работа над новыми костюмами уже идет. В качестве примера разработчики выложили Лили в костюме кролика.

Следующий дневник разработчиков появится через несколько недель.

21 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ