Swords of Legends Online станет Free-to-Play

Swords of Legends Online готовится сменить модель распространения на Free-to-Play и заодно обрасти ворохом нового контента. Об этом сегодня сообщила компания Gameforge в пресс-релизе, посвящённом обновлению 2.0.

Игра станет бесплатно в конце февраля вместе с выходом вышеупомянутого апдейта, который добавит новые рейды, PvP-активности, новые классы, игровые зоны и многое другое.

Мы всегда прислушивались и продолжаем прислушиваться к голосам наших игроков и сообщества в целом при принятии любых решений, будь то более частное обновление игры, изменения в локализации, или что-то еще, и текущая ситуация ничем не отличается от других, — говорит Ноэми Феллер, вице-президент по продуктам компании Gameforge. — В последние несколько месяцев прирост численности игроков стал предметом беспокойства нашего сообщества, и мы учли это. После тщательного рассмотрения вопроса и обсуждения его с Wangyuan Shengtang & Aurogon, мы приняли совместное решение убрать платное ограничение и позволить большему количеству игроков присоединиться к SOLO и насладиться огромным количеством уже доступного и запланированного на 2022 год и далее контента.

Вместе с тем разработчики уверяют, что все внутриигровые покупки и призы Боевого пропуска по-прежнему будут носить исключительно декоративный характер, никаких элементов pay-to-win в игре не будет.

Ознакомиться с подробностями обновления 2.0: The Firestone Legacy можно ниже по курсу:

  • Новый класс — Лис-волшебник: Он появится в игре одновременно с обновлением 2.0: The Firestone Legacy, и покажет всем, как с помощью шипов и цветов можно наносить урон врагам и исцелять союзников. Для этого класса будет доступен только новый тип телосложения “Девочка”.
  • Новый класс — Воин: Эти силачи преуспели в различных стилях боя. Данный класс разделяется на два отдельных подкласса: мужского Кристального воина и женского Воина духа, и каждый из них обладает своими собственными особыми техниками. Оба подкласса Воина предлагают игрокам новую уникальную боевую механику, лучше всего подходящую для танков и бойцов ближнего боя.
  • Игрокам также станут доступны дополнительные ячейки персонажей, что позволит им испытать каждый класс в действии!
  • Повышение максимального уровня: В освоении боевых искусств всегда можно становиться лучше и лучше, а теперь для вашего персонажа откроется возможность получения новых уровней после 37! Теперь игроки будут начинать в качестве Учеников, оставаясь в этом звании с 1 по 36 уровень; и становиться Мудрецами на 37 уровне, что позволит им продолжать оттачивать свои навыки и достигать новых высот.
  • История продолжается: После 10 главы, которая вышла с обновлением 1.1: The Forbidden Court, в обновлении 2.0: The Firestone Legacy появятся 11 и 12 главы, продолжающие сюжетную линию и раскрывающие еще больше тайн, в которые игроки погрузились с самого начала игры.
  • Новые зоны: Мир Шэньчжоу расширяется благодаря появлению пяти новых зон: Рай Снежных Цветов (новая стартовая зона для лисов-волшебников и воинов), Гора Чанхэ (место для новых классов, где можно повышать уровень), Сад Чанфу, Мост Ланцюань и Пик Клинков на Горе Тайхуа.
  • PvE и PvP: В Swords of Legends Online появятся пять новых подземелий для 5-10 игроков, а также два новых рейда для 10-20 игроков! А любители PvP смогут насладиться новой локацией для сражений 3 против 3 в форме Астрального оврага, а также новой локацией для сражений 10 против 10 под названием Пройти по снегу.
  • ...и многое другое: Новые интересные занятия, включая захватывающие летные гонки, в которых игроки будут парить среди облаков на бешеной скорости, стремясь к вершине таблицы лидеров! Будут внесены дополнительные изменения в систему баланса и исправлены некоторые ошибки, а также добавлен специальный Боевой пропуск, включающий в себя особенные декоративные предметы.
31 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ