Microids отмечает 20-летие Syberia эксклюзивным видео

Microids отмечает 20-летие серии Syberia и запуск Syberia: The World Before эксклюзивным видео, посвященным культовой саге, созданной Бенуа Сокалем.

«В середине 90-х встреча Бенуа Сокаля и Microids породила Amerzone: The Explorer’s Legacy. Эта игра, отмеченная как игроками, так и критиками за смелость, сценарий и продвинутую игровую механику, позволила Бенуа продолжать развивать свои вымышленные вселенные в новой среде. В течение 20 лет для нас было большой честью предлагать игрокам по всему миру уникальное путешествие по миру, созданному Бенуа на протяжении многочисленных итераций серии Syberia. Сегодня все наши мысли об этом невероятно талантливом художнике, ушедшем из жизни в 2021 году, а также о его жене Мартине и его детях Хьюго и Жюле, без которых ни один из этих проектов не был бы возможен. Мы чувствуем, что для нас было важно предложить поклонникам Syberia это видео, освещающее важные моменты этой культовой саги о видеоиграх». — заявляет Эллиот Грасиано, основатель и главный операционный директор Microids.

Microids также сообщила о выпуске Microids Backstage. Этот закулисный блог, посвященный всем разрабатываемым проектам, будет регулярно предлагать интервью и эксклюзивный контент. Отдавая дань уважения саге о Syberia, первая запись в блоге посвящена этой культовой видеоигре.

20 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ