Ремейк System Shock уже играбелен "от начала до конца", но разработчики "хотят, чтобы все было сделано правильно"

На Kickstarter появилось новая информация по ремейку System Shock, в котором подробно описывается текущее состояние игры. Сообщается, что ремейк играбелен "от начала до конца", но похоже, что может пройти еще много времени, прежде чем одна из лучших иммерсивных хорроров, когда-либо созданных, вернется.

Прошло много времени с тех пор, как началась работа над System Shock: Remastered, полным ремейком классического иммерсивного симулятора, вдохновившего таких разработчиков, как BioShock, Deus Ex и Prey. Kickstarter был полностью профинансирован еще в 2016 году, но, похоже, он развивался довольно медленно.

В новом блоге на Kickstarter за февраль 2022 года разработчик Nightdive дает положительную информацию о ремейке System Shock. Команда говорит, что на данный момент System Shock "по сути можно пройти от начала до конца", сосредоточив внимание на "полировке уровней, добавлении дополнительных изображений, анимации и создании множества второстепенных ассетов".

Что касается того, когда будет сам релиз, это может занять некоторое время. Nightdive говорит, что "никогда не устанавливала конкретную дату выпуска", но признает, что "предыдущие оценки окна выпуска не были выполнены", добавляя: "Мы слышим разочарование, и, честно говоря, мы не хотим повторять это снова".

Мы хотим, чтобы все было сделано правильно. Будьте уверены, нет никаких оснований предполагать, что игра не выйдет. Она приближается, игра будет выпущена, и мы чувствуем, что те, кто терпеливо ждал, будут вознаграждены игрой, которой они смогут быть довольны.

Команда по-прежнему планирует выпустить System Shock 2: Enhanced Edition "в то же время, что и ремейк System Shock", но запланированная VR-версия займет больше времени. Nightdive недавно выпустила PowerSlave: Exhumed в Steam, хотя отмечает, что команда "полностью отделена" от людей из System Shock, поэтому это не повлияло на разработку.

15 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ