Продюсер серии Tales of хочет создать нечто захватывающее к 30-летию серии

Продюсер серии Tales of Юсукэ Томидзава рассказал, что хотел бы создать нечто особенное к 30-летию серии. Кроме того, поскольку Томидзава также является продюсером Tales of Arise, интервью посвящено различным деталям разработки этой игры. В частности, речь шла о некоторых трудностях, возникших из-за COVID-19. Томидзава также рассказал, что эта задержка в конечном итоге сделала возможным выпуск Tales of Arise для PlayStation 5 и Xbox Series X. Изначально игра не планировалась к выпуску ни на одной из платформ.

Однако что касается предстоящего 30-летнего юбилея Tales of, продюсер Юсуке Томидзава сказал следующее:

Серия отпразднует свое 30-летие в 2025 году... Вместо того чтобы делать "памятную" работу просто потому, что это будет 30-я годовщина серии, я бы хотел сделать что-то, чего хотят фанаты... Я считаю, что мы должны предоставить более широкий спектр игр и впечатлений от Tales of для консолей. Не говоря уже о том, чтобы регулярно разрабатывать новые игры. Однако я не намерен игнорировать спрос на портирование или ремейк прошлых работ в рамках серии. Очень трудно решить, в каком порядке и в какой форме, но я хотел бы сказать, что команда постарается создать нечто такое, что все поклонники Tales of будут в восторге от 30-летнего юбилея.

Томидзава закончил заявление, извинившись за свою неясность. Однако он также заявил, что сделает все возможное, чтобы предоставить больше информации в течение 2022 года. Он не уточнил, о чем может идти речь.

Tales of Arise доступна для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК.

17 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ