Продюсер серии Tales of рассказал о возможных ремейках и планах на аниме

На этой неделе в журнале Famitsu вышло новое интервью с продюсером серии Tales of Юсуке Томидзава, в котором обсуждаются возможные планы создания аниме, недостатки Arise, следующие игры Tales of после Arise, возможные ремейки и 30-летие франшизы.

Это первое крупное интервью журнала Famitsu с момента выхода Tales of Arise от Bandai Namco, поэтому оно содержит несколько интересных подробностей.

Продюсер Tales of Arise Юсуке Томидзава комментирует недостатки игры, планы по созданию аниме и 30-летие игры:

Юсуке Томидзава про антагонистов Arise

Я понимаю, что многие фанаты были разочарованы в этом отношении. Поскольку мы обычно глубоко изображаем идеалы сторон протагонистов и антагонистов и то, как они конфликтуют друг с другом. Мы обязательно учтем этот отзыв в будущих планах.

Про недостаточно проработанный эндгейм

Нам пришлось сосредоточиться на завершении игры и ее основного сюжета, поэтому мы, к сожалению, не смогли сделать так много эндгейм-контента, как в некоторых прошлых играх.

О популярности Дохалима

Я ожидал, что Дохалим будет популярен, но я не ожидал, что он превзойдет даже прошлых персонажей франшизы.

Про будущие разработки и ремейки

Атмосферные шейдеры, использованные в Tales of Arise, будут использоваться и в будущих играх Tales of. Однако, чтобы использовать шейдеры для ремейков, потребуется значительный объем работы. Но мы разрабатываем улучшенную версию. Мы пока не знаем, будет ли улучшенная версия готова к следующей игре, или она будет внедрена еще позже.

Возможные планы на аниме

Есть много частей истории Arise, не показанных в игре. Например, когда Шионне пришла в Дану, или история Альфена 300-летней давности. Я мог бы просто рассказать об этих частях в интервью, но я надеюсь сделать с ними что-нибудь. Например, мы могли бы сделать аниме-адаптацию, изображающую иные сюжетные элементы, чем в игре, и сосредоточиться на этих частях.

Тизер к 30-летнему юбилею Tales of 30 в 2025 году

Наш главный фокус на юбилей - сделать то, что действительно хотят поклонники серии. И я хочу быть уверен, что все до единого поклонники Tales of будут в восторге от этой годовщины. И я бы хотел сделать что-то специально для истории Arise.
12 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ