Мод на производительность:
Как включить мод? В меню заходим в "Mod manager" = "Perfomance mod [v3.1]" = "Anabled".
- Повышает ФПС, стабилизируя его при ярких сценах (взрывы, вспышки и тд).
- Удобное меню настройки мода "под себя".
- Самая актуальная версия мода [v3.1].
- Мод, который попытается увеличить производительность при уничтожении крупных объектов. Это все еще в разработке, поэтому, пожалуйста, имейте это в виду.

комментариев нет