Похоже, что скоро может появиться новая информация про Terraria 2

Если вы поклонник игр-песочниц, вы наверняка слышали о Terraria. Прошло уже десять лет с момента выхода игры, а она по-прежнему остается одной из самых популярных в жанре. Сегодня пользователь chippygaming обнаружил довольно интересный тизер от одного из создателей Terraria. В своей биографии в Twitter создатель Terraria redigit добавил в качестве локации Terraria 2 - A New Age.

Для непосвященных, продолжение Terraria находится в разработке в той или иной форме уже долгое время. Первоначально она была анонсирована в 2013 году, но с тех пор произошел ряд изменений. Было заявлено, что компания redigit будет работать над Terraria: Overworld, но все пошло не так как ожидали разработчики. Спин-офф, который должен был содержать элементы стратегии и ролевой игры, в итоге был отменен. После этого redigit вернулась к работе над Terraria, а планы о сиквеле были раскрыты еще в 2019 году.

С тех пор вокруг игры царила полная тишина. Однако за прошедшее время мы стали свидетелями нескольких масштабных обновлений оригинальной игры. Данная "находка" ничего не говорит о дате выхода игры или о том, чего мы можем ожидать. Однако это позволяет предположить, что мы можем увидеть некий анонс игры.

16 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ