Как говорил Мореарти- "Соскучились по мне?". Наверное нет но все же. Это новая версия моей карты Kingdom. На карте появились глобальные постройки, фермы, и т.д. и т.п. Надеюсь вам понравиться, (скоро я обгоню Re-Logic по номерам версий). Приятной игры)))))

комментариев нет