Всем привет. С вами Dima-Birds. И это уже шестая версия Kingdom (моей карты с прохождения игры). В этой версии, я постарался напрячь свой мозг и придумал несколько мини-игр для двоих. Ну а кроме этого много других разных построек и фан-артов. Я надеюсь вам понравиться, ну а также могу сказать что готовлю свою карту на прохождения с сюжетом для Террарии. Приятной игры)))))

комментариев нет