Всем привет! С вами Dima-Birds. И перед вами уже 7 версия Kingdom! Эту версию я выпускаю на кануне Хеллоуина, по этому постройки будут на этот мотив. Также возможно вам может показаться что я добавил мало построек, так вот- это правда. Просто кроме Kingdoma для Террарии я также строю карту с сюжетом, пока что все. Приятной игры))))))

комментариев нет