Всем привет, с вами Dima-Birds! Сегодня я бы хотел представить вам новую версию Кингдома, а именно Kingdom v1.8!
ЧТО НОВГО
-Как всегда, по старинке были добавлены пара новых построек, вроде лестной местности, а также Земель Прайда с Короля Льва
-Улучшение прошлых построек, а именно корабля в бутылке, и всеми любимого кактуса)
-Постройки которые стоить посетить, а именно порталы к ним, были выделены яркими факелами, что б вы их не пропустили
-Исправленная орфография)
Сразу прошу прощение за такие долгие перерывы между выходами карт, и нет я не умер как многие мне писали, как со мной связаться я описал в важных табличках в самом начале карты. Также многие ожидали что моей следующей картой будет ГИД-SOC 2, но не переживайте, он сейчас активно разрабатывается. Ну а пока что на этом все, надеюсь Кингдом вам еще не надоел, ну а свами был Dima-Birds, удачи и хорошей игры!
Всем привет, с вами снова Dima-Birds! Вот и анонс новой версии Kingdom'а. В этой версии я постарался исправить ошибки прошлых версий, тем самым отредактировать прошлые постройки. Новые Постройки конечно же тоже есть. Ну а для тех кто просто хочет узнать что нового, вот прошу:
ЧТО НОВОГО:
- Отредактированы некоторые постройки, а какие именно вы поймете уже в зале порталов (Воле их порталов зеленые факела)
- Стена почёта на которой ники людей которые поддерживают меня (Узнают на серверах, комментируют мои работы, оценивают их)
- Много отсылок к Игре Престолов. Чего только стоит стена построенная мною для защиты от Зеленых Кубов и Короля Школяра)
- Ну и наверное самое сладкое, это информация про состояние ГИД-SOC 2 на данный момент. Вся информация содержится на табличках в сокровищнице
Пока что это все, надеюсь вам понравиться. Удачи, и приятной игры)

комментариев нет