Анонсирована серия графических романов по игре Terraria

В новостном сообщении на странице Terraria в Steam разработчик Re-Logic сообщил о своих планах выпустить серию графических романов, основанную на вселенной Terraria. Окончательная обложка Terraria - Book One, Issue One включена в пост вместе с некоторыми другими подробностями, связанными с планами Re-Logic в отношении серии графических романов Terraria.

Re-Logic объявила о партнерстве с 50 Amp Productions в создании полноценной серии графических новелл, происходящих во вселенной Terraria. Каждая книга в серии графических новелл будет состоять из четырех частей, а обложка Terraria — Book One, Issue One завершена и продемонстрирована в объявлении. Re-Logic играет активную роль в разработке графического романа, от сценария до штриховой графики и окраски, гарантируя, что графические романы останутся верными опыту Terraria. Первая книга серии близится к завершению, и Re-Logic планирует выпустить выпуски с первого по четвертый как отдельные предметы, которые будут поставляться с некоторыми особыми предметами коллекционирования.

История, рассказанная в графических романах, будет примером лишь одного из многих возможных событий, хотя Re-Logic настаивает на том, что эта конкретная история «довольно хороша». Re-Logic также смотрит в будущее за пределами серии графических романов, развлекая идею потенциальной адаптации Terraria для потокового сериала или какой-либо другой формы медиа.

Ожидается, что первые выпуски серии графических романов Terraria выйдут в третьем квартале 2022 года, а полная первая книга станет доступна где-то в начале 2023 года. Работа над второй книгой начнется после того, как первая книга будет полностью выпущена, а будущие книги запланированы на более позднее время.

9 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ