Моды для Test Drive Unlimited 2 "Сборка замена стоковых авто"

Pack для тех, кто прошёл оригинальный Test Drive и просто хотел бы его пройти ещё раз, но с другими машинами, без особых изменений.

Данный пак представляет собой сборку из модов разных авторов с разных сайтов. Вы можете его скачать для ознакомления (just for fun) и потом удалить, чтобы не нарушать ничьих авторских прав

Данная сборка для игры с улучшенной графикой offline (online не тестировалась) работает на распакованной версии игры с последними патчами.

Скорее всего тем, кто уже играл, надоело, что в мелких классах (С4, А7, B4) очень мало авто, и они всё время одни и те же. Получайте! Проблема решена! Заменены почти все стоковые авто и трафик на красивые аналоги (в том числе российского автопрома), чтобы было интересней играть чисто визуально. Внимание! Наименования авто я не менял.

Инструкция по установки:

  1. Установить Test Drive Unlimeted 2 (можно лицензию, можно пиратку)
  2. распаковать игру с помощью TDU2 Unpacker GUI By Xarlith
  3. установить Unofficial Patch v0.4.1
  4. установить Autopack 1.8 Full и поверх него AUTOPACK 1.85
  5. Скачать эту сборку (так как это включает и новую графику и новые авто, размер очень большой, даже в архиве, без архива вам нужно иметь чуть меньше 20Гб свободного места на диске с игрой) и распокавать файлы в игру с заменой файлов

Запускать РАСПАКОВАННУЮ версию игры с помощью UpLauncher, который должен был у вас появиться на одном из этапов 1-4

часть 1 - Автомобили

Размер: 2.33 Гб

часть 2 - Графика

Размер: 4.38 Гб

22 сент. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ