The Ascent - обновление Новая игра+ и набор Cyber Warrior Pack появятся на Xbox позже

The Ascent от Neon Giant недавно получил крупное обновление, в которое добавлена ​​Новая игра+, позволяющая игрокам начать новое прохождение, сохранив при этом свое снаряжение, оружие и навыки. Также выпущен Cyber ​​Warrior Pack, в который добавлено семь предметов снаряжения, два новых оружия и многое другое. Однако некоторые могли заметить, что он доступен только для ПК.

Согласно официальному аккаунту в Твиттере, техническая проблема помешала запуску обновления и DLC на платформах Xbox. Разработчик заявил, что "в настоящее время мы работаем над тем, чтобы решить эту проблему как можно скорее, мы хотим убедиться, что предоставляем вам лучшую версию этого обновления, которую можем". Он также извинился за причиненные неудобства и сказал, что будет держать фанатов в курсе.

Даже если проблема окажется более серьезной, чем ожидалось, новое обновление и пакет Cyber ​​Warrior Pack должны быть доступны при запуске версий для PlayStation. The Ascent выйдет на PS4 и PS5 24 марта. За предзаказ можно получить RPEG 33, энергетическую ракетную установку с уникальным лазерным прицелом, который также имеет синий цвет.

26 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ