The Ascent получит дополнительный сюжетный контент

Игра The Ascent от Neon Giant получилась довольно неплохой. Единственной проблемой было то, что она закончилась довольно неожиданно, а разработчики хранили полное молчание о будущем контенте. По крайней мере до сих пор.

Вчера, в годовщину выхода игры, разработчики сообщили о грядущем контенте DLC в довольно загадочном твите. "Это наша 1-я годовщина", — говорится в твите. "Мы тронуты поддержкой и любовью, которые мы получили с момента запуска. Спасибо нашему потрясающему сообществу за то, что вы остаетесь с нами и играете в нашу игру! Мы ценим каждого из вас! С учетом сказанного, мы просто оставим это здесь...".

Вместе с этим был показан короткий видеоролик, в котором демонстрировался монтаж сцен из игры, а также строчка: "Приготовьтесь к новому контракту". Конечно, это не так уж и много. Neon Giant не предоставила никаких других подробностей о том что это может быть за новый контракт и когда мы сможем его получить. Однако не похоже, что он будет связан с основным сюжетом.

The Ascent вышла на PlayStation в марте и включала в себя фоторежим, систему трансмог, New Game+, дополнительные голоса для всех побочных миссий и много другого снаряжения. Берг был очень впечатлен функциями звукового сопровождения и тактильной обратной связи контроллера PS5 DualSense.

Тот факт, что вы можете связать это со звуковым дизайном через динамики контроллера, - отличный способ повысить уровень погружения и качества игры. Вы почувствуете, как контроллер очень хорошо реагирует на взрывы, а также на более тонкие вещи, такие как перезарядка оружия.
30 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ