Создатели The Crew 2 анонсировали пятый год поддержки который принесет новые транспортные средства и многое другое

Гоночная игра с открытым миром The Crew 2 от Ubisoft вступает в пятый год своего существования, и эта веха принесет в игру массу улучшений и изменений. В опубликованном сегодня шестиминутном анонсирующем видеоролике описываются все новые функции, которые планирует ввести Ubisoft Ivory Tower.

Пятый сезон четвертого года стартует 16 марта, а обновления пятого года, вместе с тремя новыми сезонами, появятся в июле.

В The Crew Year 5 будут добавлены новые транспортные средства, обновление 60 FPS для консолей нового поколения, новые сезоны Motorflix, события, награды и несколько дополнительных функций. Также будут визуальные обновления, которые перенесут The Crew 2 еще дальше в будущее, чем то, в котором она была в 2018 году.

Вы можете посмотреть видео ниже, чтобы узнать обо всем, что будет происходить, более подробно, так как разработчики обсуждают будущее игры.

The Crew 2 в настоящее время доступна для PS4, Xbox One и ПК. Вы можете приобрести игру на официальном сайте или даже попробовать четыре часа игры бесплатно с помощью демоверсии.

12 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ